Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.
UNDEF$fi$extra_ver_teaser_title$)
 

Tietoa & Ehtoja

Vuokraaminen on luottamuksellinen asia

Yritys INTER CHALET
Myyntiverkosto / Markkinointi
Tuki / Varausprosessi
Kustannukset
Maksut
Tuloja myös peruutustapauksessa
Omavaraukset
Vakuutus

Yhteydenotto

Annamme Teille myös mielellämme henkilökohtaisesti lisätietoja – tietysti äidinkielellänne! Olkaa hyvä ja ottakaa kontakti yhteyshenkilöönne tai lähettäkää meille Yhteydenottolomake täytettynä. Me otamme mahdollisimman pian ja sitoumuksetta Teihin yhteyttä.

Yhteyshenkilösi

Loma-asuntosi sijaitsee ...

Tanska
Gabriele Michael
Tel.: 0049-761-2100-302
Fax: 0049-761-2100-251
g.michael@interchalet.com
Saksa
Wenche Altendorf
Tel.: 0049-761-2100-314
Fax: 0049-761-2100-251
w.altendorf@interchalet.com
Suomi
Gabriele Michael
Tel.: 0049-761-2100-302
Fax: 0049-761-2100-251
g.michael@interchalet.com
Ranska
Charlotte Mazouz
Tel.: 0049-761-2100-129
Fax: 0049-761-2100-199
c.mazouz@interchalet.com
Italia
Evelyn Brazda
Tel.: 0049-761-2100-215
Fax: 0049-761-2100-176
e.brazda@interchalet.com
Kroatien
Hansjörg Ruf
Tel.: 0049-761-2100-232
Fax: 0049-761-2100-176
h.ruf@interchalet.com
Hollanti
Werner Schäper
Tel.: 0049-761-2100-126
Fax: 0049-761-2100-176
w.schaeper@interchalet.com
Norja
Andreas Fritsche
Tel.: 0049-761-2100-211
Fax: 0049-761-2100-251
a.fritsche@interchalet.com
Itävalta
Mario Böser
Tel.: 0049-761-2100-209
Fax: 0049-761-2100-199
m.boeser@interchalet.com
Portugali
Ursula Kaiser
Tel.:   00351-28-9999-354
Mobil: 00351-91-7172-779
u.kaiser@interchalet.com
Portugali
Sabine Aisake
Tel.: 0049-761-2100-124
Fax: 0049-761-2100-199
s.aisake@interchalet.com
Ruotsi
Susanne Hopp
Tel.: 0049-761-2100-305
Fax: 0049-761-2100-251
s.hopp@interchalet.com
Sveitsi
Eva Münnich
Tel.: 0049-761-2100-128
Fax: 0049-761-2100-199
e.muennich@interchalet.com
Espanja
Antje Kuss
Tel.: 0049-761-2100-206
Fax: 0049-761-2100-199
a.kuss@interchalet.com
Tsekin tasavalta
Werner Schäper
Tel.: 0049-761-2100-126
Fax: 0049-761-2100-176
w.schaeper@interchalet.com
Tsekin tasavalta
Michal Moravec
Tel.: 00420-777-736-343
 
m.moravec@interchalet.com
Unkari
Petra Booz
Tel.: 0049-761-2100-301
Fax: 0049-761-2100-176
p.booz@interchalet.com
USA
Amira Pedersen
Tel.: 0049-761-2100-196
Fax: 0049-761-2100-199
a.pedersen@interchalet.com
 

Warum INTER CHALET?

Qualität
Unser Team besichtigt die Unterkünfte persönlich!
Preise
Fair & günstig - unsere Kunden geben 4,2 von 5 Sternen für das Preis-/Leistungsverhältnis!
Vertrauen
Detaillierte Beschreibungen der Unterkünfte und garantiert echte Kundenbewertungen.
Erfahrung
Deutscher Ferienhausanbieter seit 1974 mit über 790.000 Kunden jährlich, viele Stammkunden!

Das sagen unsere Kunden

... zu unserer Website und unserem Service!

16.01.2019 Wie immer gab es bei ihm keine Probleme beim buchen.

15.01.2019 detaillierte Info zur Höhe der Kurtaxe hat gefehlt

15.01.2019 Mit dem Service von interchalet waren wir sehr zufrieden

15.01.2019 Alles in Ordnung

Mehr anzeigen »

So wurden wir getestet!

Internetauftritt von INTER CHALET mit „sehr gut“ bewertet

Internetauftritt mit „sehr gut“ bewertet

Als einziges der getesteten Portale schnitt interchalet.de mit dem Qualitätsurteil „sehr gut“ ab.

Sichere Zahlungsarten