Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.
UNDEF$hr$extra_ver_teaser_title$)
 

Informacije & uvjeti

Iznajmljivanje je stvar povjerenja

Tvrtka INTER CHALET
Distribucijska mreža / Marketing
Usluga / obavljanje rezervacija
Troškovi
Placanje
Naplata i kod storniranja
Privatne rezervacije
Osiguranje

Kontakt osoba

Vrlo rado cemo Vam i osobno dati ostale informacije – naravno na Vašem jeziku! Molimo Vas da kontaktirate za Vas zaduženu kontaktnu osobu ili da nam pošaljete ispunjen  kontaktni formular. Rado cemo Vam se javiti najbrže što je moguce i uspostaviti neobvezujuci kontakt sa Vama.

Vaša kontakt osoba

Da li se Vaša vikendica odnosno Vaš apartman nalaze u….

Danska
Gabriele Michael
Tel.: 0049-761-2100-302
Fax: 0049-761-2100-251
g.michael@interchalet.com
Njemačka
Wenche Altendorf
Tel.: 0049-761-2100-314
Fax: 0049-761-2100-251
w.altendorf@interchalet.com
Finska
Gabriele Michael
Tel.: 0049-761-2100-302
Fax: 0049-761-2100-251
g.michael@interchalet.com
Francuska
Charlotte Mazouz
Tel.: 0049-761-2100-129
Fax: 0049-761-2100-199
c.mazouz@interchalet.com
Italija
Evelyn Brazda
Tel.: 0049-761-2100-215
Fax: 0049-761-2100-176
e.brazda@interchalet.com
Hrvatska
Hansjörg Ruf
Tel.: 0049-761-2100-232
Fax: 0049-761-2100-176
h.ruf@interchalet.com
Nizozemska
Werner Schäper
Tel.: 0049-761-2100-126
Fax: 0049-761-2100-176
w.schaeper@interchalet.com
Norveška
Andreas Fritsche
Tel.: 0049-761-2100-211
Fax: 0049-761-2100-251
a.fritsche@interchalet.com
Austria
Mario Böser
Tel.: 0049-761-2100-209
Fax: 0049-761-2100-199
m.boeser@interchalet.com
Portugal
Ursula Kaiser
Tel.:   00351-28-9999-354
Mobil: 00351-91-7172-779
u.kaiser@interchalet.com
Portugal
Sabine Aisake
Tel.: 0049-761-2100-124
Fax: 0049-761-2100-199
s.aisake@interchalet.com
Švedska
Susanne Hopp
Tel.: 0049-761-2100-305
Fax: 0049-761-2100-251
s.hopp@interchalet.com
Švicarska
Eva Münnich
Tel.: 0049-761-2100-128
Fax: 0049-761-2100-199
e.muennich@interchalet.com
Španjolska
Antje Kuss
Tel.: 0049-761-2100-206
Fax: 0049-761-2100-199
a.kuss@interchalet.com
Češka
Werner Schäper
Tel.: 0049-761-2100-126
Fax: 0049-761-2100-176
w.schaeper@interchalet.com
Češka
Michal Moravec
Tel.: 00420-777-736-343
 
m.moravec@interchalet.com
Mađarska
Petra Booz
Tel.: 0049-761-2100-301
Fax: 0049-761-2100-176
p.booz@interchalet.com
SAD
Amira Pedersen
Tel.: 0049-761-2100-196
Fax: 0049-761-2100-199
a.pedersen@interchalet.com
 

Warum INTER CHALET?

Qualität
Unser Team besichtigt die Unterkünfte persönlich!
Preise
Fair & günstig - unsere Kunden geben 4,2 von 5 Sternen für das Preis-/Leistungsverhältnis!
Vertrauen
Detaillierte Beschreibungen der Unterkünfte und garantiert echte Kundenbewertungen.
Erfahrung
Deutscher Ferienhausanbieter seit 1974 mit über 790.000 Kunden jährlich, viele Stammkunden!

Das sagen unsere Kunden

... zu unserer Website und unserem Service!

23.05.2019 Habe sehr kurzfristig gebucht und die Reiseunterlagen schnell erhalten. Danke

22.05.2019 Die Webseite sollte einen personalisierten Zugang haben. Außerdem kam die Aufforderung ...

22.05.2019 Servizio inappuntabile. Professionalità indiscutibile. Sito perfettamente funzionale.

21.05.2019 Auch die Mitarbeiter bei Inter-Chalet sind sehr nett und Kundenfreundlich!!

Mehr anzeigen »

So wurden wir getestet!

Internetauftritt von INTER CHALET mit „sehr gut“ bewertet

Internetauftritt mit „sehr gut“ bewertet

Als einziges der getesteten Portale schnitt interchalet.de mit dem Qualitätsurteil „sehr gut“ ab.

Sichere Zahlungsarten