Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Ich stimme zu.
Verhuurder
 

Informatie & condities

Verhuren is een kwestie van vertrouwen

De onderneming INTER CHALET
Verkoop / Marketing
Begeleiding / Boekingsproces
Kosten
Betaling
Inkomsten ook in geval van annulering
Zelf in het huurobject verblijven
Verzekering

Aanspreekpartner

We geven u graag ook persoonlijke informatie – vanzelfsprekend in uw gesproken taal! Neem aub. contact op met de voor uw verantwoordelijke medewerker of stuur ons het ingevulde contactformulier terug. We zullen ons dan graag zo spoedig mogelijk en vrijblijvend met u in verbinding zetten.

Uw aanspreekpartner

Ligt uw vakantiehuis of vakantiewoning in ....

Denemarken
Gabriele Michael
Tel.: 0049-761-2100-302
Fax: 0049-761-2100-251
g.michael@interchalet.com
Duitsland
Wenche Altendorf
Tel.: 0049-761-2100-314
Fax: 0049-761-2100-251
w.altendorf@interchalet.com
Finland
Gabriele Michael
Tel.: 0049-761-2100-302
Fax: 0049-761-2100-251
g.michael@interchalet.com
Frankrijk
Charlotte Mazouz
Tel.: 0049-761-2100-129
Fax: 0049-761-2100-199
c.mazouz@interchalet.com
Italië
Evelyn Brazda
Tel.: 0049-761-2100-215
Fax: 0049-761-2100-176
e.brazda@interchalet.com
Kroatië
Hansjörg Ruf
Tel.: 0049-761-2100-232
Fax: 0049-761-2100-176
h.ruf@interchalet.com
Nederland
Werner Schäper
Tel.: 0049-761-2100-126
Fax: 0049-761-2100-176
w.schaeper@interchalet.com
Noorwegen
Andreas Fritsche
Tel.: 0049-761-2100-211
Fax: 0049-761-2100-251
a.fritsche@interchalet.com
Oostenrijk
Mario Böser
Tel.: 0049-761-2100-209
Fax: 0049-761-2100-199
m.boeser@interchalet.com
Portugal
Ursula Kaiser
Tel.:   00351-28-9999-354
Mobil: 00351-91-7172-779
u.kaiser@interchalet.com
Portugal
Sabine Aisake
Tel.: 0049-761-2100-124
Fax: 0049-761-2100-199
s.aisake@interchalet.com
Zweden
Susanne Hopp
Tel.: 0049-761-2100-305
Fax: 0049-761-2100-251
s.hopp@interchalet.com
Zwitserland
Eva Münnich
Tel.: 0049-761-2100-128
Fax: 0049-761-2100-199
e.muennich@interchalet.com
Spanje
Antje Kuss
Tel.: 0049-761-2100-206
Fax: 0049-761-2100-199
a.kuss@interchalet.com
Tsjechië
Werner Schäper
Tel.: 0049-761-2100-126
Fax: 0049-761-2100-176
w.schaeper@interchalet.com
Tsjechië
Michal Moravec
Tel.: 00420-777-736-343
 
m.moravec@interchalet.com
Hongarije
Petra Booz
Tel.: 0049-761-2100-301
Fax: 0049-761-2100-176
p.booz@interchalet.com
USA
Amira Pedersen
Tel.: 0049-761-2100-196
Fax: 0049-761-2100-199
a.pedersen@interchalet.com
 

Warum INTER CHALET?

Qualität
Unser Team besichtigt die Unterkünfte persönlich!
Preise
Fair & günstig - unsere Kunden geben 4,2 von 5 Sternen für das Preis-/Leistungsverhältnis!
Vertrauen
Detaillierte Beschreibungen der Unterkünfte und garantiert echte Kundenbewertungen.
Erfahrung
Deutscher Ferienhausanbieter seit 1974 mit über 790.000 Kunden jährlich, viele Stammkunden!

Das sagen unsere Kunden

... zu unserer Website und unserem Service!

18.03.2019 haben schon oft gebucht - immer Nett und hilfsbereit - danke dafür!

16.03.2019 Unkompliziert, online, per Email ... und Korrekt.

15.03.2019 Gute und übersichtliche Infos zur Finca Orovales. Für uns machte die Webseite einen ...

12.03.2019 guter Mail Kontakt. Danke dafür

Mehr anzeigen »

So wurden wir getestet!

Internetauftritt von INTER CHALET mit „sehr gut“ bewertet

Internetauftritt mit „sehr gut“ bewertet

Als einziges der getesteten Portale schnitt interchalet.de mit dem Qualitätsurteil „sehr gut“ ab.

Sichere Zahlungsarten